Город «Свадебный Дом Plaza» откроется в Чите 29 мая

«Свадебный Дом Plaza» откроется в Чите 29 мая

«Свадебный Дом Plaza» откроется в Чите 29 мая на Красноармейской, 14/1.

«Свадебный Дом Plaza» откроется в Чите 29 мая на Красноармейской, 14/1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель дома.

«Чите давно не хватало такого места, в котором было бы собрано всё необходимое для влюблённых, собирающихся сыграть свадьбу. Открытие «Свадебного дома Plaza» решит эту проблему — на 900 квадратных метрах мы решили собрать всех экспертов свадебной индустрии. Свадебные салоны, стилисты, декораторы, организаторы праздников — у нас есть всё необходимое для создания идеального торжества и помощи в его организации на любом этапе. Увидеть всё своими глазами вы сможете на открытии 29 мая, в 14.00», — рассказал собеседник агентства.

В день открытия гостей ждёт праздничная программа с показом свадебных платьев, акция с подарками-сертификатами, фуршет. Вход в свадебный дом — с площади Likerka Plaza, справа от салона цветов и декора "Алиса".

Уже сейчас на территории дома работают свадебные салоны «Мальвина» и «Невеста», компании «Атмосфера» и «Удачный шарик», предлагающие читинцам оформление праздников воздушными шарами, «Студия стиля Анны Данилиной», студия «Арт-бланш», творческая мастерская «Мята», «Лаборатория стиля Юлии Макушевой», свадебный журнал «Ваша свадьба лучшая!» и ведущая Ольга Лишик.

«Также мы приглашаем арендаторов, чья деятельность так или иначе связана с организацией свадеб. Вместе мы создадим по-настоящему уникальное место. Телефон для связи - 8-914-128-9403», — добавил представитель «Свадебного дома Plaza».

Plaza, свадебный дом

ул. Красноармейская, 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления