Город Удивляй вместе с Love Republic

Удивляй вместе с Love Republic

Новый сезон - это идеальный баланс нежной женственности и чувственной страсти, воплощённый в коллекции Love Republic. Она гармонично сочетает в себе последние тенденции мира моды и традиции бренда - делать каждую женщину неотразимой и уникальной.

1 из 2

Новый сезон - это идеальный баланс нежной женственности и чувственной страсти, воплощённый в коллекции Love Republic. Она гармонично сочетает в себе последние тенденции мира моды и традиции бренда - делать каждую женщину неотразимой и уникальной.

Впереди у многих модниц самое важное событие лета — выпускной бал. И магазин Love Republic приготовил для него идеальные по посадке и крою платья - романтические и соблазнительные, подчёркивающие достоинства фигуры. Необычные, волнующие вечерние комбинезоны и твинсеты созданы с учётом интересных находок дизайнеров с последних показов ведущих домов моды, таких как Versace, Emilio Pucci, Marchesa. А невероятная коллекция аксессуаров станет отличным завершением образа и стильным подарком для любой девушки!

1 из 23

Коллекция SS’16 от Love Republic выполнена в топовых цветах сезона по версии Института цвета Pantone: розовый кварц, голубая безмятежность, зелёный луч, глубоководный синий и огненный алый. Они и другие интересные цвета стали ярким добавлением к классической чёрно-белой гамме.

Также в Love Republic представлены вещи на каждый день для яркого, чувственного лета. Сексуальные топы и блузы, летящие юбки, дерзкие шорты, яркие сарафаны и платья с флористическим принтом - современное прочтение стиля бохо-шик 70-х годов. Разнообразные джинсы и шорты – от скинни** до клёш – стали абсолютными фаворитами коллекции Love Republic. Отдельного внимания заслуживают актуальные силуэты купальников и пляжной одежды. Где бы вы ни были этим летом, вы не останетесь незамеченной в одежде от Love Republic!

1 из 5

Casual, 70-е, классика, романтика – частичка каждого стиля, наполненная молекулами женственности, чувственности и сексуальности, составляет цельную картину новой коллекции одежды и аксессуаров Love Republic, представленной в торговом центре «Новосити», по адресу Журавлёва, 79.

Love Republic — красивая, качественная и сексуальная одежда для девушек с ярко выраженным, собственным, подчёркнуто женственным стилем, выделяющим их среди остальных. Но главное — Love Republic — это эмоции от покупки, позволяющие чувствовать себя особенной.

Марка является официальным партнёром телевизионного проекта "Холостяк" и одевает многих прекрасных участниц конкурса.

Love Republic — твоя одежда, твоя страсть!

*Комплект-двойка.

**Узкие плотно облегающие ноги джинсы.

Love republic

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити», 1 этаж)
8 800 250 3233

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления