Город Реакция читинцев на китайский фейерверк – результат недоработки организаторов - Говорин

Реакция читинцев на китайский фейерверк – результат недоработки организаторов - Говорин

Депутат Госдумы, сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Говорин заявил 31 мая на встрече с журналистами, что реакция читинцев на китайский фейерверк – результат недоработки организаторов.

Депутат Госдумы, сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Говорин заявил 31 мая на встрече с журналистами, что реакция читинцев на китайский фейерверк – результат недоработки организаторов, которые вовремя не информировали о совместном празднике. Аудиозапись пресс-конференции имеется в распоряжении ИА «Чита.Ру».

По словам Говорина, организаторы должны были заранее пояснить читинцам, что День города совместили с Днями Маньчжурии.

«С другой стороны, реакция населения, эмоциональные отклики в интернете – показатель того, что патриотические чувства занимают важное место в сердцах забайкальцев», - сказал Говорин.

Дни Маньчжурии в Чите прошли в Забайкалье в рамках празднования Дня города. Официальная делегация КНР сделала подарок городу, оплатив половину фейерверка, который стал завершением богатой праздничной программы. Во время фейерверка сначала прозвучали четыре песни на китайском языке, после – четыре классических композиции.

Житель Читы Станислав Захаров в социальных сетях призвал горожан 11 июня выйти на акцию в знак возмущения салютом. Он назвал завершение Дня города «откровенным плевком» и «шоу для зомбированных баранов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления