Город «Страна чудес» на КСК организовала праздник по случаю Дня защиты детей

«Страна чудес» на КСК организовала праздник по случаю Дня защиты детей

Детский развлекательный центр «Страна чудес» на КСК провёл 1 июня «Праздник детства» в честь Всемирного дня защиты детей.

Детский развлекательный центр «Страна чудес» на КСК провёл 1 июня «Праздник детства» в честь Всемирного дня защиты детей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель центра.

«Всемирный день защиты детей для «Страны чудес» — всё равно что профессиональный праздник. Мы работаем с детьми и для них — регулярно организуем мероприятия, развлекаем их и помогаем в учёбе. В первый день лета мы провели грандиозный праздник, на котором было практически всё, что нужно ребёнку для счастья. Уличный турнир по лазертагу, фестиваль красок холи, танцевальный флешмоб, яркие выступления детских коллективов города и всё это проходило под зажигательную музыку диджея Proluction», — пояснил собеседник агентства.

Также гостей праздника ждал семейный конкурс «Парад-фантазия», для участия в котором нужно было в любой тематике оформить детскую коляску, ролики, самокаты, велосипеды, скейтборды, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары. По итогам мероприятия независимое жюри выбрало победителей и призёров, наградило их дипломами и ценными призами от спонсоров праздника. Кроме того, открылся новый уличный аттракцион, который будет работать всё лето.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления