Город Итоги акции с главным призом 3 тысячи литров бензина станут известны 18 июня в Чите

Итоги акции с главным призом 3 тысячи литров бензина станут известны 18 июня в Чите

Организаторы акции «Заправься раз и навсегда» 18 июня в 13.00 подведут итоги и определят обладателей 3 тысяч литров бензина, шубы, годовых абонементов в фитнес-клуб и смартфонов последней модели.

Организаторы акции «Заправься раз и навсегда» 18 июня в 13.00 подведут итоги и определят обладателей 3 тысяч литров бензина, шубы, годовых абонементов в фитнес-клуб и смартфонов последней модели, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июня один из организаторов.

«До объявления победителей осталось всего ничего. Через четыре дня – 18 июня в 13.00 – на АЗС «КМСЦ» по улице Магистральной объявят счастливчиков. Они получат подарки от организаций акции «Заправься раз и навсегда» – автозаправочных станций «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Чупток» и «Машзавод-Инвест». Конечно, главным призом станут 3 тысячи литров бензина, но не обойдётся и без других приятных сюрпризов», – рассказал собеседник агентства.

Победители акции могут получить шубу, IPhone и Samsung Galaxy последней модели от сети магазинов бытовой техники и электроники «Славел», годовые абонементы в фитнес-клуб «Бостон» и множество других подарков.

Чтобы стать одним из них, необходимо было до 10 июня заправить 30 литров любого топлива по скидочной карте «Главная дорога» на АЗС «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Чупток» и «Машзавод-Инвест». После этого участник получал купон. Пять таких купонов нужно обменять на один билет акции и не позднее 16 июня опустить билет в специальный ящик в офисе компании «Эталон» на Ингодинской, 30.

Эталон Плюс, процессинговый центр

ул. Ингодинская, 30
8 (3022) 44-11-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления