20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Читаэнерго» 20 и 21 июня отключит свет в разных районах Читы из-за ремонта оборудования

Компания «Читаэнерго» опубликовала список домов, электроснабжение которых будет временно ограничено 20 и 21 июня при проведении ремонта оборудования.

Компания «Читаэнерго» опубликовала список домов, электроснабжение которых будет временно ограничено 20 и 21 июня при проведении ремонта оборудования, сообщается на 17 июня на сайте компании.

Энергетики ограничат подачу электричества 20 июня по адресам:

с 13.00 до 18.00 - Курорт Молоковка, ул. Луговая, Бытовая;

с 13.00 до 15.00 - улица Гаюсана, 12б,16, 18а, 20, Инструментальная, 1, 2, 8, 10, 12, 25, 27; Красных Коммунаров, 23, 138; 1-я Геодезическая 41-46;

с 10.00 до 18.00 - посёлок Кадала: улицы Гайдара, Линейная, Реалбаза, Аэродромная, Улетовская, Дуговой проезд;

с 09.00 до 13.00 - улицы Витимская, Шилкинская, переулки Ледовый, Ямайский, улица Калинина, переулки 4-й Амурский, 2-й Амурский, улица Аргунская, Уссурийская, переулки Аргунский, 1-й Амурский, Осенний, Ледовый, Витимский, Геодезический, улицы .Алданская, Аргунская, 14, переулки Шилкинский, Планетный;

с 11.00 до 18.00 - улица Комсомольская, Школьная, Набережная, Октябрьская, переулок Первомайский, переулок Июньский;

с 13.00 до 17.00 - улицы 1-я и 2-я Элеваторные, Промышленная, Логовая, Горная, Холмистая, Скалистая, Морозная, Лазебного, Бульварная, Вокзальная, Гончарова, Могзонская, Довенденская, Хилокская;

с 14.00 до 17.00 - улицы Варшавская, 11а, ул.Новолуговая, 55, 56, 57, 58, 59, ул.Енисейская, 1-49, Сибирская, 1-40,Новосибирская, 2-14, 8-Марта, 2-37,Заречная, 1-23,Проточная, 1-14,Лучевая, 1-16,Пер. Охотничий, 1-9;

с 09.00 до 19.00- поселок Антипиха: кооперативы "Объединение" и "Восход", улица Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50, Мирная, 2-22, Красногвардейская, 2-16, Майская, Чапаева, 1-10, Арейская, 4-24, Арахлейская, 11-23, Ивано-Озерская, 3, 5, 7, 9, ул.Алтайская, 5, 7, Каларская;

На следующий день света не будет:

с 09.00 до 10.00 и с 18.00 до 19.00 - поселок Восточный: улицы Урульгинская, Майская, Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Восточная; поселок Черновские: улицы Астраханская, Майская 32, 34, 36; в домах 1, 2, 3, 6, 6а микрорайона ТУСМ-4;

с 09.00 до 16.00 - улица Бутина, 71, 71а, 71б, 73, Журавлева, 68, 54, Хабаровская, 10, 13, Балябина, 15, 17, 30;

с 10.00 до 18.00 – улица Майская, 14, 16, 18-30; Новобульварная, 42, 42а, 42б, 42в, Курнатовского, 69;

с 11.00 до 15.00 - поселок Кадала: улицы Улетовская, Доронинская, Западная, Волжская, Ясная, Светлая, Мирная, Цветочная, Южная, Садовая, Кадалинская, Печерская, Западная;

с 10.00 до 13.00 - Проспект Советов, 7, 11, 13, 9, Онискевича, 14, Донская, 4, 6, 1, 11, Крымская, 7, Засопочная, 22,32-42, переулок Некрасовский, 4, 8, 9, Крупская, 9, 9а,10, Горбунова, 33, 1-я Линейная, 12;

с 14.00 до 19.00 - улица Кирова, 1, 3, 4а, 5, 6а, 7а, 8а, 10б, 14, Силикатная, 5,7,9;

с 11.00 до 14.00 – улица Петровская, 13,15,24, П. Осипенко,2, 4, 6, 8, 10, Нерчинская, 1, 9,12, 13, Ононская, 14, Амурская, 69.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter