Город ДТП в Чите и Забайкальском крае Мировой фильм-бестселлер появился в прокате читинского планетария

Мировой фильм-бестселлер появился в прокате читинского планетария

Планетарий тематического парка развлечений «Динозаврия» в торговом центре «Царский» запустил в прокат известный во всём мире полнокупольный фильм-аттракцион «Dino Planet».

Планетарий тематического парка развлечений «Динозаврия» в торговом центре «Царский» запустил в прокат известный во всём мире полнокупольный фильм-аттракцион «Dino Planet», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня представитель планетария.

«Dino Planet» — мировой хит среди полнокупольных фильмов-аттракционов. Он снят для тех, кто хочет побольше узнать о динозаврах и окунуться в их мир, но прежде всего придётся по вкусу детям. Путешествие по загадочным тропическим лесам, заснеженным трассам, побег от огромного тиранозавра и шанс почти прикоснуться к длинношеему диплодоку рукой – это и многое другое ждёт вас на аттракционе «Dino Planet». Вместе с профессором Шварцем, который выращивает настоящих динозавров, вы отправитесь в захватывающее, увлекательное путешествие и познакомитесь с доисторическим рептилиями», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что читинский планетарий в «Динозаврии» - единственный профессиональный полнокупольный планетарий в Забайкалье: «В прокат выходят только лицензионные фильмы, подготовленные ведущими компаниями в области производства сферического кино. В планетарии использована сверхсовременная двухпроекторная система с высочайшим разрешением изображения и глубиной звука. На его полусферическом экране демонстрируются захватывающие полнокупольные фильмы с эффектом присутствия. Особенность таких фильмов — панорамный обзор на 360 градусов. Планетарий рассчитан на 15 человек. О фильмах и времени выхода можно узнать по телефону «Динозаврии».

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления