Город фоторепортаж Сбежавшие невесты

Сбежавшие невесты

Парад свадебных нарядов, ежегодный забег на шпильках, озорство в торговом центре.

Журнал «Свадьба в Чите» провёл очередную, полюбившуюся многим невестам всероссийскую акцию «Сбежавшие невесты».

Красивые и стильные участницы парадом прошли до Центральной площади, подарили воздушные шары детям, и отправились в ресторан «Забайкалье» на мастер-классы. Девушки наблюдали и участвовали в процессе приготовления ресторанных блюд от шеф-повара «Забайкалья», узнали секреты сервировки стола, а также тонкости и рекомендации астропсихолога семейных отношений.

Позже в ТРЦ «Фортуна» состоялся ежегодный забег невест на шпильках. Самой быстрой невестой стала Анна Василевская, которая уже не первый год участвует в проекте «Сбежавшие невесты», но финишной ленты достигла первой именно в этом году.

Счастливые невесты подарили букеты незамужним девушкам «Фортуны», вызвав восторг и радость окружающих. К вечеру сбежавших невест ждал гостеприимный ресторан «Бахус», где яркая программа продолжилась восточными танцами, похищением невесты и чудесным столом. Завершился день призами, подарками от организаторов и спонсоров всем участницам, и танцами самых красивых невест города - победительниц в празднике красоты, счастья и успеха.

1 из 19
Свадьба в Чите, журнал

ул. Костюшко-Григоровича, 11
8 914 140 1321

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления