перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как подставили лётчика – в обзоре краевых газет

8 июля 2016, 15:46
Гость
Гость
14 июля 2016, 15:49
по сравнению с тем, что эти горе следователи в отношении Аэросервиса творили - это забава детская. Смысл конечно один - имитация бурной деятельности
Гость
9 июля 2016, 13:07
Однозначно провокация. Исходя из поданного материала сотрудник правоохранительных органов организовал опасный для жизни двух граждан полет. Что и зафиксировал. В указанном случае, уголовное дело в отношении Кулеша подлежит прекращению( доказательства получены незаконным путём), возбуждено уголовное дело в отношении следователя и руководителя, подписавшего рапорт на проведение оперативного эксперимента. Три состава преступления в их деяниях.
Гость
9 июля 2016, 17:08
Гнать надо из органов таких деятелей, легкая авиация на личные деньги энтузиастов только начала вставать на крыло, и тут как тут палки в колеса, причем абсолютно безграмотно, непрофессионально да и не по человечески.
Гость
9 июля 2016, 19:17
Гость
9 июля 2016, 17:08
Гнать надо из органов таких деятелей, легкая авиация на личные деньги энтузиастов только начала вставать на крыло, и тут как тут палки в колеса, причем абсолютно безграмотно, непрофессионально да и не по человечески.
а деньги брать за нелегальные полеты нормально? а шарахнулись бы они оттуда?
Гость
9 июля 2016, 19:18
это не провокация а контрольная закупка
Гость
9 июля 2016, 12:42
Мне кажется, Кулеш, который автор памятника Невскому и архитектор, это отец летчика
Гость
11 июля 2016, 11:27
Вот именно, кажется.
Гость
19 июля 2016, 08:24
Если бы вы прочли хотя бы первый абзац его интервью, вам бы не пришлось сомневаться.
Гость
8 июля 2016, 23:14
"Журналистка «Читинского обозрения» Елена Сластина побывала в единственной в Забайкалье женской исправительной колонии и своим мужским взглядом пытался увидеть." Журналистка с мужским взглядом?
Гость
11 июля 2016, 13:01
Долетался Икар Кулеш со своим бизнесом! Меньше надо было видосов на ютюбе выкладывать!
Гость
19 июля 2016, 08:01
Гость
11 июля 2016, 13:01
Долетался Икар Кулеш со своим бизнесом! Меньше надо было видосов на ютюбе выкладывать!
С каким, к черту, бизнесом? Летает человек, развивает клуб, учит и буксирует дельтапланеристов, занимается продвижением уникального самолета! К тому же умеет летать на чем угодно, летать в сложнейших погодных условиях, и за все годы ни одного происшествия. Никакой коммерцией и коммерческими перевозками не занимается! Желчь сплошная в ваших словах.
Гость