Город «Бюрократ» начал сезон сверхнизких цен на канцтовары для школьников

«Бюрократ» начал сезон сверхнизких цен на канцтовары для школьников

Супермаркет «Бюрократ» начал пятую ежегодную акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей» с беспрецедентно низкими ценами на канцелярские товары для школьников.

Супермаркет «Бюрократ» начал пятую ежегодную акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей» с беспрецедентно низкими ценами на канцелярские товары для школьников, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля директор магазина Анна Алексеева.

Качественную тетрадь 48 листов с полями и блоком листов из отличной белой бумаги можно купить всего за 12 рублей, такая же цена у предметных тетрадей. Другие примеры низких цен:

«Понимая реальную обстановку в экономике региона, мы предлагаем нашим покупателям набор из самых необходимых школьных принадлежностей по, действительно, очень низким, социальным ценам. Но это ещё не всё. Для жителей края мы начинаем специальную акцию «Двойная скидка». Вы можете получить скидку 20% на весь остальной ассортимент, просто предъявив документ, подтверждающий прописку не в краевом центре. Таким образом, можно хотя бы частично компенсировать дорожные расходы», - уточнила собеседник агентства.

Акция «Двойная скидка» продлится до 31 июля, а «Суперцены сезона 2016» будет действовать до 1 сентября при наличии товара на складе.

«Компания «Бюрократ» не зря начинает школьный сезон так рано - мы планируем избежать «августовского столпотворения» на наших кассах. Пожалуйста, приобретите заранее самые необходимые, сезонные товары по специальным летним ценам, а всё остальное всегда можно купить у нас в течение учебного года по постоянной действующей дисконтной программе «Любимый покупатель», - добавила директор супермаркета.

1 из 34
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления