Город Читинский салон «Царь-сумка» впервые представил коллекцию пластиковых чемоданов

Читинский салон «Царь-сумка» впервые представил коллекцию пластиковых чемоданов

Коллекция отечественных чемоданов из ударопрочного пластика впервые появилась в читинском салоне «Царь-сумка».

Коллекция отечественных чемоданов из ударопрочного пластика впервые появилась в читинском салоне «Царь-сумка» , сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель магазина.

«Красивые и удобные чемоданы изготовлены из АВС-пластика — это термопластическая ударопрочная смола высокой прочности и эластичности, в отличие от обычной пластмассы. Материал создан из первичного сырья, который закупается у корейских и немецких поставщиков. Прочность механизмов колёс обеспечивают металлические подшипники в конструкции. Каждая модель продумана до мелочей, чтобы внутри можно было не только удобно разложить все вещи, но и обеспечить их комфортную транспортировку. В салоне представлены чемоданы четырёх размеров с гарантией - 2 года», - рассказал представитель салона.

Кроме того, в салон «Царь-сумка» поступили новые мужские кожаные сумки из Кирова, женские кожаные сумки из Петербурга и большая коллекция сумок из кожзама.

«Летние белые сумки из искусственного материала сейчас можно приобрести с хорошей скидкой. Как всегда, мы гарантируем своим покупателям высокое качество продукции и отличный сервис», - добавил сотрудник салона.

1 из 23
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления