Город фоторепортаж Во что одеты читинцы ночью

Во что одеты читинцы ночью

Для обзора пришлось устроить самый настоящий рейд по заведениям нашего города. Одних отрывала от спокойных разговоров на мягких диванах, других - уводила с раскалённого танцпола, разрывавшихся от битов колонок.

Продуманные до мелочей образы, неожиданные сочетания, стиль - ИА «Чита.Ру» посмотрело на читинских тусовщиков.

Для обзора пришлось устроить самый настоящий рейд по заведениям нашего города. Одних я отрывала от спокойных разговоров на мягких диванах, других - уводила с раскалённого танцпола с разрывавшимися от битов колонками.

Вику нашла ещё до полуночи за ужином в задымлённой фруктовыми ароматами чайхане. Совместила вечерний образ с удобными слипонами - на случай продолжительных танцев.

Оля готовится к свадьбе, и в этот вечер девичник из караоке плавно перетёк в танцы в баре. Все подружки в розовом, невеста, как и положено, отмечается имитацией свадебной фаты.

Оторвала от позднего ужина в уютной веранде чайханы восточную девушку Ани.

Понаблюдав за мужчинами в заведении, пришла к выводу, что летом представители сильного пола не очень заморачиваются по поводу экстравагантности. Почти все одеты удобно и практично. Может, потому что выходной, и все пришли не на романтические свидания, а расслабиться, вкусно поесть и потанцевать. Футболки поло, белые кроссовки. Разве что часами и татуировками выделяются. Ослепительно улыбнулся в камеру Юра.

Олю встретила уже в караоке-клубе. Девушка выделялась на общем фоне цветастых летних платьев. Призналась, что всю одежду шьёт только на заказ.

В баре «Shiva» трудно найти взглядом девушек на высоченных каблуках в обтягивающих коротких платьях. Наверное, потому что лето, танцы, и тусовка, где абсолютно все тебе знакомы. Где хочется отдыхать. Машу увидела у столика, где всем желающим рисовали замысловатые и красивые мехенди.

Мужчин здесь можно встретить в ассиметричных футболках, в стильной обуви и в весёлом расположении духа. Фотопримером согласился стать улыбчивый Апет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления