Город Скидки 40-50% на всю летнюю обувь и продажи новой коллекции стартовали в Vallenssia в Чите

Скидки 40-50% на всю летнюю обувь и продажи новой коллекции стартовали в Vallenssia в Чите

Ликвидация всей летней коллекции с честными скидками 40-50% и продажа балеток и туфель из нового поступления начались в сети обувных салонов Vallenssia.

Ликвидация всей летней коллекции с честными скидками 40-50% и продажа балеток и туфель из нового поступления начались в сети обувных салонов Vallenssia, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель сети.

«Обувные салоны Vallenssia пользуются большим успехом у покупательниц, потому что мы идём в ногу со временем и предлагаем модную, доступную и качественную обувь. Сейчас читинцев ждут две изумительные коллекции, в которых каждый подыщет удобную и стильную пару. Есть лаковые яркие туфли, балетки и мокасины – как классические модели, так и туфли с очень мягкой подошвой. В продаже есть туфли с 33 по 43 размеры. Для, тех кто предпочитает в одежде спортивный стиль, — оригинальные модели кроссовок и кед. Спешите купить понравившуюся летнюю пару с честной скидкой 40% и 50%», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что модели из новой коллекции подойдут старшеклассницам, студенткам и офисным сотрудницам, которые ценят в обуви удобство и стиль. Ведь обувь преображает женщину, делая ее походку изящной. Обувь в салонах Vallenssia сочетает интересный дизайн, модные тренды и умеренные цены».

Приходите к нам по адресам: ул, Ленина, 127а, ТЦ «Виктория», 2 этаж; Бабушкина,104, ТЦ «Караван», 2 этаж; ул. Ленина, 128, ТЦ «Людмила».

1 из 19
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления