Город «Инвитро» в Чите проверит гормоны щитовидной железы за 300 рублей

«Инвитро» в Чите проверит гормоны щитовидной железы за 300 рублей

Постоянный социальный проект медицинских офисов «Инвитро» — акция «Исследование двух основных гормонов щитовидной железы за 300 рублей» пройдёт с 1 по 31 августа.

Постоянный социальный проект медицинских офисов «Инвитро» — акция «Исследование двух основных гормонов щитовидной железы за 300 рублей» пройдёт с 1 по 31 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель офисов.

«Не многие знают, когда функция щитовидной железы нарушена. Орган не болит, и его увеличение может долго оставаться незамеченным. Пройти обследование щитовидной железы стоит при появлении любых необычных симптомов. На проблемы могут указывать резкая прибавка в весе, раздражительность и даже повышенная утомляемость на работе. Поэтому мы приглашаем всех читинцев воспользоваться акцией «Исследование двух основных гормонов щитовидной железы за 300 рублей» и оценить состояние щитовидной железы по сниженной цене», — уточнил собеседник агентства.

Главная функция щитовидной железы – производство гормонов, регулирующих многие процессы в организме. Поэтому для исследования функции щитовидной железы врачи рекомендуют сдать анализы на тиреотропный гормон (ТТГ) и гормон тироксин свободный (Т4 свободный). ТТГ увеличивает поступление йода из плазмы в клетки этой железы. Т4 – увеличивает потребность организма в витаминах и синтез витамина А в печени, снижает концентрацию холестерина и триглицеридов в крови. Также он ускоряет обмен белка, повышает экскрецию* кальция с мочой, активирует обмен костной ткани, но в большей степени - резорбцию кости**.

С помощью анализов врач получит первичную картину состояния пациента. А чтобы получить наиболее полную картину состояния организма в «Инвитро» можно пройти комплексное обследование, выполнить УЗИ, в том числе абдоминальное, гинекологическое и урологическое, ультразвуковое исследование сосудов. Обследования доступны и взрослым, и детям.

* Выведение из организма веществ, которые образовались в процессе метаболизма.

** Процесс разрушения (рассасывания, деградации) костной ткани

ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления