Город Салон кожи и меха «Кураж» в Чите возобновил свою работу и объявил скидку 50%

Салон кожи и меха «Кураж» в Чите возобновил свою работу и объявил скидку 50%

Салон кожи и меха «Кураж» в Чите возобновил свою работу после перерыва и объявил акцию со скидкой 50% на женскую кожаную демисезонную одежду.

Салон кожи и меха «Кураж» в Чите возобновил свою работу после перерыва и объявил акцию со скидкой 50% на женскую кожаную демисезонную одежду, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель магазина.

«Кожаная верхняя одежда пользуется популярностью ещё с начала 20 века. Считается, что она идеально подчёркивает силу характера независимых натур и при этом практична - надёжно укрывает от капризов погоды, будь то ветер или дождь. До 1 сентября в магазине «Кураж» вы можете приобрести женскую демисезонную кожаную одежду со значительной скидкой. В салоне представлены эффектные кожаные пальто, плащи и куртки. Разнообразие моделей позволяет выбрать такую верхнюю одежду, которая идеально впишется в стиль любой женщины. Поэтому и те, кто не мыслит жизни без платьев и каблуков, и те, кто предпочитает джинсы и комфортную обувь, найдут у нас своё», - рассказал собеседник агентства.

Также в салоне представлена зимняя коллекция верхней одежды.

«У нас вы найдёте роскошные женские дублёнки с мехом тосканы и овчиной, которые согреют в самые суровые забайкальские морозы. Для мужчин мы приготовили интересную коллекцию дублёнок и кожаных зимних курток», - рассказал собеседник агентства.

Кураж

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-47-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления