Город Новые технологии крупнейшего вуза страны - забайкальцам

Новые технологии крупнейшего вуза страны - забайкальцам

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации открывает возможность дистанционного обучения для Читы.

Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Президентская академия) приглашает получить высшее образование по следующим направлениям:

- Государственное и муниципальное управление

- Менеджмент

- Управление персоналом

- Экономика

- Юриспруденция

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС) – это крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. 62 филиала Академии представлены в 51 субъекте РФ. Вуз позиционируется как национальная школа государственного управления, родоначальник бизнес-образования в России, главный научный консультант власти, центр научной работы страны и центр международного сотрудничества.

В Академии разработаны уникальные программы подготовки государственных служащих для федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации. Академия определена единственным исполнителем по программе подготовки и переподготовки высшего уровня управленческих кадров. Более 70% руководителей регионов РФ – выпускники Академии.

Получение высшего образования возможно по любой форме обучения, в том числе и по заочной с применением дистанционных образовательных технологий. Теперь это возможно и в Чите благодаря тому, что в Президентской Академии создан уникальный сетевой образовательный ресурс - это позволяет студентам всех форм обучения получить доступ к высококачественным образовательным программам, независимо от места проживания - из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

На базе Читинского филиала РАНХиГС открыт Центр доступа к образовательным ресурсам Сибирского института управления РАНХиГС. Сотрудничество Читинского филиала РАНХиГС и СИУ РАНХиГС открывает для Забайкальцев возможность использования в обучении сетевых образовательных технологий российского и международного уровней, участие в семинарах, вебинарах ведущих преподавателей России и Европы, открывает доступ к уникальным лекциям, учебным пособиям и материалам разработанными лучшими учёными Российской Федерации.

Получить дистанционно в Центре доступа к образовательным ресурсам можно не только высшее образование по программам подготовки бакалавриата, но и пройти обучение в магистратуре. Магистратура – это второй уровень высшего образования с углублённой профспециализацией. Магистров готовят к профессиональной организационно-управленческой, экономической, научно-технической, проектно-экономической, аналитической и научно-исследовательской деятельности, исходя из кадровых потребностей экономики и социальной сферы. Направление подготовки – «Государственное и муниципальное управление».

1 из 5

После завершения обучения и успешной государственной итоговой аттестации выпускники Читинского филиала РАНХиГС получают дипломы установленного государственного образца г. Москва без указания географии нахождения филиала.

1 из 2

Помимо получения высшего образования в Читинском филиале РАНХиГС можно пройти программы дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки (250, 500, и свыше тысячи часов) по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Менеджмент», «Маркетинг», «Управление персоналом», «Информационная безопасность и защита персональных данных», «Управление многоквартирными домами», «Управление государственными и муниципальными закупками» с возможностью составления индивидуального графика обучения. При завершении обучения и успешной итоговой аттестации выпускники также получают дипломы установленного государственного образца г. Москва без указания географии нахождения филиала.

Также Читинский филиал РАНХиГС реализует программы повышения квалификации объёмом от 16 до 180 часов, такие как: «Кадровый менеджмент в системе управления организацией», «Антикризисное управление», «Технологии управления персоналом в государственном и муниципальном управлении», «Противодействие коррупции», «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и другие. Обучение проводится как по очной, так и по очно-заочной форме обучения. Преподаватели Читинского филиала РАНХиГС являются кандидатами или докторами наук, членами экспертно-аналитического центра при Аппарате правительства Российской Федерации. Кроме того, в число преподавателей приглашаются действующие специалисты органов власти.

Получить подробную информацию можно по телефону: (3022) 26-52-40. Сайт: chita.ranepa.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления