Город «Бюрократ» продлил сезон сверхнизких цен на канцтовары для школьников

«Бюрократ» продлил сезон сверхнизких цен на канцтовары для школьников

Супермаркет «Бюрократ» продлил до 1 сентября пятую ежегодную акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей» со сверхнизкими ценами на канцелярские товары для школьников.

Супермаркет «Бюрократ» продлил до 1 сентября пятую ежегодную акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей» со сверхнизкими ценами на канцелярские товары для школьников, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа директор магазина Анна Алексеева.

«Мы понимаем реальную обстановку в экономике региона и предлагаем покупателям набор самых необходимых школьных принадлежностей по низким, социальным ценам. Кроме того, при покупке товаров на сумму от 1,5 тысячи рублей вы гарантированно получите дневник в подарок. Акция «Суперцены сезона 2016» продлится до 1 сентября при наличии товара на складе», — уточнила собеседница агентства.

Примеры низких цен:

«Для тех, кто заботится о позвоночнике своего ребёнка, мы добавили в ассортимент ранцы немецкой торговой марки DerDieDas. Это настоящие ранцы с ортопедической спинкой, что подтверждает заключение гигиенической оценки РАМН. Они сокращают напряжение спины и поддерживают правильную осанку, что очень важно для формирующегося организма ребёнка. Эти и многие другие товары вы можете найти во всех супермаркетах нашей сети, в то числе и в новом магазине на Бабушкина, 64», — добавила директор супермаркета.

1 из 18
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления