Город «Страна чудес» в Чите 27 августа отпразднует день рождения концертом, скидками и бонусами

«Страна чудес» в Чите 27 августа отпразднует день рождения концертом, скидками и бонусами

Детский развлекательный центр «Страна чудес» пригласил читинцев на праздничный концерт в честь дня рождения, который состоится 27 августа в 18.00.

Детский развлекательный центр «Страна чудес» пригласил читинцев на праздничный концерт в честь дня рождения, который состоится 27 августа в 18.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа представитель центра.

«Долгожданное для многих читинцев открытие детского развлекательного центра «Страна чудес» прошло в августе 2015 года. В этот день огромное яркое здание было переполнено звуками детского смеха, музыкой, удивлёнными и радостными возгласами. Спустя год «Страна чудес» вновь подарит детям и их родителям незабываемые впечатления. Весь день в магазинах центра будут действовать скидки и приятные бонусы. С 10.00 до 18.00 каждый час будут проходить короткие конкурсы с призами от спонсоров. А в 18.00 всех ждёт фееричный праздничный концерт», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что праздник будет насыщен событиями: «Посетители центра смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах «Школы современного искусства». Гости семейного кафе «Гулливер» получат бонусы. И каждый зритель концерта насладится выступлением различных творческих коллективов города Чита, в том числе музыкальной группы «Контрабанда», неоновым, пиротехническим и огненным шоу, шоу мыльных пузырей».

Помимо собственного дня рождения, развлекательный центр «Страна чудес» готов организовать праздники для юных именинников. Для детей любого возраста в центре подберут индивидуальный пакет с различными бонусами, сюрпризами, подарками и анимационной программой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления