Город Энергожилстрой «Энергожилстрой» в Чите продаст нежилые помещения в рассрочку под ставку госипотеки

«Энергожилстрой» в Чите продаст нежилые помещения в рассрочку под ставку госипотеки

Строительная компания «Энергожилстрой» запустила спецпредложение для предпринимателей – нежилые помещения в новостройках в рассрочку от застройщика на 3 года под ставку государственной ипотеки - 11,9% годовых.

Строительная компания «Энергожилстрой» запустила спецпредложение для предпринимателей – нежилые помещения в новостройках в рассрочку от застройщика на 3 года под ставку государственной ипотеки - 11,9% годовых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Откройте собственный офис, магазин, ресторан, салон красоты или другой бизнес на первом этаже в самом центре города. Здесь есть всё для развития бизнеса: благоустроенные помещения разных площадей по цене от 60 до 80 тысяч рублей за квадратный метр, удобные транспортные развязки и большая проходимость людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Сейчас вы можете приобрести любое помещение в рассрочку на 3 года под процентную ставку государственной ипотеки 11,9% с первоначальным взносом 20% от стоимости. Правильное помещение — залог успешного бизнеса», — пояснил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления