Город Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите: Изумительная коллекция верхней одежды – уже у нас

Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите: Изумительная коллекция верхней одежды – уже у нас

Салон кожи и меха Lya Vitrina объявил о поступлении большой коллекции пуховиков, жилетов, пальто, курток, дублёнок и норковых шуб.

Салон кожи и меха Lya Vitrina объявил о поступлении большой коллекции пуховиков, жилетов, пальто, курток, дублёнок и норковых шуб, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель салона.

«Новая коллекция создана для женщин, желающих восхищать своей грацией и стилем в любую погоду. Осенью мы предлагаем нарядиться в оригинальные комбинированные пуховики, в которых ткань сочетается с нежным мехом норки, современные пальто из кашемира. Зимний гардероб рекомендуем пополнить тёплыми дублёнками из меха барашка, тосканы, козы, и, конечно, норковыми шубами», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что шикарная коллекция шуб из норки заслуживает особого внимания: «Норковые шубы представлены в отделке чернобуркой, рыжей и красной лисой, соболем, куницей, песцом. Каждая модель индивидуальна и продумана до мелочей, поэтому легко подчеркнёт ваше благородство и уникальный стиль».

1 из 24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления