Город «Оскар» в Чите: Распродаём со скидками до 25% тканевые пальто и куртки на синтепоне

«Оскар» в Чите: Распродаём со скидками до 25% тканевые пальто и куртки на синтепоне

Дом кожи и меха «Оскар» продолжит дарить забайкальцам скидки до 25% на тканевые пальто и куртки на синтепоне

Дом кожи и меха «Оскар» продолжит дарить забайкальцам скидки до 25% на тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна-2016», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября представитель магазина.

«Пока холода еще не настигли наш край, есть время пощеголять в лёгких куртках и пальто. Скидки до 25% действуют на всю весеннюю коллекцию тканевых пальто и курток на синтепоне. Это значит, что наши покупатели смогут выгодно приобрести красивый наряд на этот сезон. Мы готовы предложить вам разные фасоны – от однотонных классических пальто до моделей с оригинальными рисунками. У нас можно приобрести верхнюю одежду до 60-го размера», – рассказал собеседник агентства.

Дом кожи и меха «Оскар» также предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей. В ассортименте - меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Магазин предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления