Город Василина Кулиева: Нападки конкурентов делают меня сильнее

Василина Кулиева: Нападки конкурентов делают меня сильнее

Кандидат в депутаты Государственной думы по Даурскому округу Василина Кулиева на встрече с избирателями в Хилке объяснила, как относится к развязанной против неё кампании в электронных и печатных СМИ региона.

Кандидат в депутаты Государственной думы по Даурскому округу Василина Кулиева 12 сентября на встрече с избирателями в Хилке объяснила, как относится к развязанной против неё кампании в электронных и печатных СМИ региона. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в штабе ЛДПР.

«Такая ситуация сложилась только на моём округе, где, кроме меня, в выборах участвуют ещё несколько кандидатов – удивительно, что все они – мужики, но ведут себя так низко, недостойно. Я открыта к диалогу, всё лето езжу по краю и встречаюсь с простыми людьми, глаза в глаза, и мне бы никогда не пришло в голову прятаться за вымышленными именами и оскорблять кого-то в том же интернете. Я готова к открытому диалогу, веду свои личные страницы в социальных сетях. Есть слова поддержки и напутствия, есть критика, иногда люди просто пишут язвительные сообщения, чтобы лишний раз продемонстрировать своё остроумие. Но они - настоящие и со своим мнением, за это я им благодарна», - сказала Василина Кулиева.

На вопрос о том, что в лентах новостей и соцсетях прослеживается явный заказ на травлю, она ответила, что прекрасно знает заказчиков таких комментариев, но до их уровня опускаться не станет.

«Не буду скрывать, выходят новости в интернете, и тут же появляются комментарии, в которых нанятые «писаки» не гнушаются смешать меня с грязью и даже проехаться по больному, пытаются оскорбить, цепляются за мою внешность. Я по природе такой человек, что всегда говорю всё людям прямо и в глаза, поэтому видеть такое сначала было по-человечески неприятно, но сейчас отношусь к этому нормально, ведь эту «чернуху» разводят заезжие пиарщики оппонентов. Я верю, что забайкальцы до такого не опускаются. В каком-то смысле можно даже поблагодарить товарищей – это делает меня только сильнее», - добавила кандидат в депутаты.

Изготовлено ООО "Северная Азия" (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, оф. 10 ИНН 3811180222) по заказу кандидата в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва, выдвинутого по Даурскому одномандатному избирательному округу №44, Кулиевой Василины Васильевны. Дата изготовления 12.09.2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва по Даурскому одномандатному избирательному округу № 44 Кулиевой В.В. Тираж 1 экземпляр.

Заголовок новости был изменён по просьбе предвыборного штаба ЛДПР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления