Город «Машзавод-инвест» в Чите даст шанс заправиться со скидкой до 50%

«Машзавод-инвест» в Чите даст шанс заправиться со скидкой до 50%

Автокомплекс «Машзавод-инвест» проведёт акцию с возможностью выиграть скидки 3-50% на дизельное топливо, 92-й и 95-й бензин.

Автокомплекс «Машзавод-инвест» проведёт день скидок с возможностью заправиться дизельным топливом, 92-м, 95-м и 98-м бензином со скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель компании.

«Только 20 сентября мы дарим всем водителям уникальную возможность выгодно заправить свой автомобиль дизельным топливом, 92-м, 95-м и 98-м бензином со скидкой от 3 до 50%. Чтобы стать участником акции, нужно в этот день с 8.00 до 21.00 заправиться на 15 и более литров, рассчитаться наличными и вытянуть купон со скидкой из специального бокса», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что всё топливо на заправке 5-го экологического класса, который поставляет компания «Роснефть». Такой бензин улучшает процесс сгорания топлива и уменьшает его расход, снижает уровень шума, вибрации и степень коррозии двигателя, облегчает его запуск и продлевает срок службы.

«Кроме того, на нашей АЗС каждые выходные действует скидка выходного дня. А при комплексной мойке вашего автомобиля на автомойке «Машзавод - Инвест» вы гарантировано получите купон с хорошей скидкой на любое топливо, который действует в течении семи дней. Ждём вас на Недорезова, 1е», - добавил представитель автокомплекса.

Машзавод-Инвест, автокомплекс

ул. Недорезова, 1е
8 (3022) 36-72-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления