Город «Фортуна» в Чите проведёт в день рождения конкурс для талантливых людей «4 сезона»

«Фортуна» в Чите проведёт в день рождения конкурс для талантливых людей «4 сезона»

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» в честь своего дня рождения проведёт конкурс для талантливых и креативных людей «4 сезона», а также сделает гостям мероприятия множество приятных подарков и сюрпризов.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» в честь своего дня рождения проведёт конкурс для талантливых и креативных людей «4 сезона», а также сделает гостям мероприятия множество приятных подарков и сюрпризов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября представитель центра.

«Спешим порадовать всех талантливых и креативных жителей нашего города. Только для вас, в честь нашего дня рождения мы проведём конкурс «4 сезона», который будет проходить с 25 сентября по 15 октября. В нём могут принимать участие дети от 4 до 14 лет, взрослые – от 15 и старше. Отборочные туры будут проходить 25 сентября, 2 и 9 октября, для детей — с 15.00, для взрослых – с 17.00», — уточнил собеседник агентства.

Конкурс проводится по четырём номинациям:

• вокал – соло, группа;

• хореография – соло, группа;

• оригинальный жанр – соло, группа. Флешку с музыкой нужно предоставить за 30 минут до начала кастинга;

• дизайн одежды – автор может продемонстрировать три образа на моделях, которых приводит сам.

«В финал, который состоится 15 октября в 18.00, пройдёт по три человека в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов. Жюри будет оценивать уровень мастерства, уникальность сценического образа, харизму, артистичность, сложность, зрелищность и креативность номера. Победителей фестиваля мы наградим дипломами и приятными подарками. Дети, занявшие первые места в каждой номинации получат сертификаты номиналом 2 тысячи рублей на покупки в «Фортуне», взрослые – денежный приз в размере 5 тысяч рублей. Вторые и третьи места в каждой номинации тоже будут награждены сертификатами на покупки в нашем торговом центре», - добавил представитель центра.

Кроме фестиваля гостей мероприятия ждёт множество подарков и сюрпризов от торгового центра «Фортуна».

Узнать подробнее о мероприятии и подать заявки на конкурс можно по телефону 50-07-47 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления