Город Ярмарка меха и кожи открылась в торговом центре «Likёrka Plaza» в Чите

Ярмарка меха и кожи открылась в торговом центре «Likёrka Plaza» в Чите

Читинки смогут купить дублёнки, шубы из норки, мутона, лисы и песца на ярмарке меха и кожи в торговом центре «Likёrka Plaza».

Читинки смогут купить дублёнки, шубы из норки, мутона, лисы и песца на ярмарке меха и кожи в торговом центре «Likёrka Plaza», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября организатор выставки.

«Грандиозная ярмарка меха и кожи позволит прекрасным женщинам подобрать верхнюю одежду на любой вкус и фигуру. На двух этажах вас уже ждут дублёнки, парки на меху и шубы как эконом, так и премиум класса. Выставка коллекции 2016-2017 отличается большим количеством разнообразных моделей и фасонов, поэтому вы приобретёте у нас и молодёжные, и элегантные женственные варианты. У нас представлены шубы из норки с отделкой куницей и питоном, а также шубы из мутона, лисы, песца и нутрии. Есть дублёнки с объёмными воротниками из чернобурки, лисы, песца и аккуратными воротниками из норки», — пояснил собеседник агентства.

Помимо сдержанных классических расцветок салон предлагает шубы из норки цвета ореха, жемчуга, льда, фламинго, ириса и соболя. Дублёнки — бородового, красного, синего, зелёного и коричневого оттенков. В ассортименте представлены модели от 42 до 60 размера.

Купить верхнюю одежду можно в кредит* и рассрочку** без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 12
Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

*АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2766 от 4 марта 2008 года; ООО «Home Credit & Finance Bank». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №316 от 31 марта 2003 года; ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1792 от 13 февраля 2013 года.

**Рассрочку предоставляет сеть салонов «Морозко» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления