Город «Оскар» в Чите представил новую коллекцию мужских и женских пуховиков

«Оскар» в Чите представил новую коллекцию мужских и женских пуховиков

Дом кожи и меха «Оскар» пополнил ассортимент мужскими и женскими пуховиками из новой коллекции.

Дом кожи и меха «Оскар» пополнил ассортимент мужскими и женскими пуховиками из новой коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 сентября представитель магазина.

«К нам поступила новая осенне-зимняя коллекция мужских и женских пуховиков. Читинцы смогут подобрать современные и классические модели с отделкой мехом и без неё. У нас представлена широкая линейка цветов: от сдержанных до ярких. Кроме того, мы подлили распродажу весенней коллекции тканевых пальто и курток на синтепоне со скидками до 25%. Поэтому покупатели смогут с выгодой приобрести наряд любого фасона и цвета – от однотонных до вариантов с оригинальными рисунками», – уточнил собеседник агентства.

Он пояснил, что предпочитающим одежду в классическом стиле, стоит обратите внимание на чёрные, серые, белые, коричневые, синие куртки и пальто: «Если же любите выделяться из толпы – присмотритесь к чёрно-белым, красным, голубым, золотистым моделям. Вы наверняка подыщете наряд для себя, ведь в коллекции найдутся пальто и куртки до 60-го размера различных фасонов – коротких и длинных, с поясом и без него».

Также дом кожи и меха «Оскар» предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей. В ассортименте представлены меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Кроме того, магазин предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления