Город Забайкальский образовательный центр пригласил детей и взрослых на курсы

Забайкальский образовательный центр пригласил детей и взрослых на курсы

Забайкальский образовательный центр набирает детей и взрослых в группы подготовки к школе, ЕГЭ, ОГЭ, на курсы английского и китайского языка.

Забайкальский образовательный центр набирает детей и взрослых в группы подготовки к школе, ЕГЭ, ОГЭ, на курсы английского и китайского языка, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 сентября в центре.

«Хотите, чтобы будущий первоклашка хорошо учился в школе и тянулся к знаниям? Запишите его на курсы подготовки к школе. Наши преподаватели обучат детей грамоте, основам математики, познакомят с окружающим миром, помогут развить внимание, память и мышление. С помощью познавательных игр-занятий они прививают ребятам интерес и любовь к учёбе. Кроме того, детей 3-5 лет Забайкальский образовательный центр приглашает на комплексные развивающие занятия с логопедом — «Умничка». Здесь каждое упражнение направлено на постановку грамотной речи малышей. Преподаватели учат чёткости произношения слов, правильной расстановке ударений и умению формулировать предложения», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что сдать хорошо ОГЭ и ЕГЭ может каждый старшеклассник: «Мы готовим подростков по основным предметам – математике, русскому языку, обществознанию, истории и физике. На занятиях ребята подтянут и систематизируют знания, полученные за несколько лет учёбы. Научатся правильно распределять время и понимать спорные формулировки экзаменационных заданий».

Кроме того, в Забайкальском образовательном центре работают курсы английского и китайского языка для взрослых и детей. Методики обучения направлены на быстрое и лёгкое освоение иностранного языка. Для изучения лексики преподаватели используют ассоциативные техники – запоминание слова через изображение или контекст. Разговорные игры и тренинги помогают справиться с языковым барьером, улучшают произношение и учат использовать знания в живом общении.

Узнавайте подробности на сайте и в предыдущих публикациях.

Лицензия 75 Л 02 №0000145 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления