Город «Оскар» в Чите: Читинцев ждёт новая коллекция пальто, пуховиков и головных уборов

«Оскар» в Чите: Читинцев ждёт новая коллекция пальто, пуховиков и головных уборов

Новая коллекция мужских и женских пуховиков, пальто и головных уборов поступила в дом кожи и меха «Оскар» в Чите.

Новая коллекция стильных мужских и женских пуховиков, пальто и головных уборов появилась в продаже в доме кожи и меха «Оскар», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября представитель магазина.

Новая зимняя коллекция пуховиков и пальто представлена современными и классическими моделями с отделкой мехом и без неё. К любому наряду консультанты магазина помогут вам выбрать подходящий головной убор.

«У нас представлена широкая линейка цветов: от сдержанных до ярких. Наши покупатели могут с выгодой приобрести наряд любого фасона и цвета – от однотонных до вариантов с оригинальными рисунками. Вы наверняка подыщете наряд для себя, ведь в коллекции найдутся пальто и куртки до 60-го размера различных фасонов – коротких и длинных, с поясом и без него», – уточнил собеседник агентства.

А также дом кожи и меха «Оскар» предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тыс. рублей, норковые шубы от 50 тыс. рублей. В ассортименте представлены меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Кроме того, магазин предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления