Город Новинки пальто, пуховиков и головных уборов пополнили ассортимент «Оскара» в Чите

Новинки пальто, пуховиков и головных уборов пополнили ассортимент «Оскара» в Чите

Дом кожи и меха «Оскар» представил читинцам новую коллекцию мужских и женских пальто, пуховиков и головных уборов.

Дом кожи и меха «Оскар» представил читинцам новую коллекцию мужских и женских пальто, пуховиков и головных уборов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября представитель магазина.

«В доме кожи и меха «Оскар» продолжается сезон новых поступлений. На этот раз ассортимент пополнили мужские и женские пальто, пуховики и головные уборы, также имеется множество моделей женских шарфов. Благодаря регулярному появлению новинок, подобрать вариант по фигуре и вкусу не составит труда. Предпочитаете вы однотонную верхнюю одежду или модели с необычными принтами, сдержанные тёмные цвета или яркие оттенки, свободные или приталенные силуэты – в «Оскаре» для вас подберут превосходный наряд», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что дом кожи и меха «Оскар» предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей: «Также в наличии меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто, тёплые куртки и пуховики. Ожидается поступление шуб из мутона российского производства. Проведите эту осень и зиму в тепле, благодаря верхней одежде из нашего магазина».

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Приобрести любую верхнюю одежду можно в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат. Рассрочку предоставляет сам магазин.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления