Город Встреча-концерт автора и исполнителя Олега Атаманова пройдёт 8 октября в Чите

Встреча-концерт автора и исполнителя Олега Атаманова пройдёт 8 октября в Чите

Встреча-концерт автора и исполнителя Олега Атаманова с программой «Время жить!» состоится 8 октября в 16:00 в КДЦ «Спутник».

Встреча-концерт автора и исполнителя Олега Атаманова с программой «Время жить!» состоится 8 октября в 16:00 в КДЦ «Спутник». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября сообщил организатор мероприятия.

Олег Атаманов – славянский автор и исполнитель, белорус по происхождению, филолог по образованию. Родился в Беларуси, жил в Минске и работал в Белорусском государственном университете преподавателем русского и белорусского языка и литературы, одновременно занимаясь научными исследованиями в области славянской мифологии. С 1998 года избрал путь певца-сказителя и большую часть времени проводит в дороге, исполняя авторские песни, баллады, романсы.

«Олег Атаманов сочиняет и поёт на трёх славянских языках – русском, украинском, белорусском. На концертах в России исполняются песни в основном на русском языке. На предстоящей встрече-концерте будут исполнены песни из новых альбомов автора «Вдохновение Вечности» и «Время жить», – пояснил организатор встречи-концерта.

Подробную информацию о концерте, видеоролики, ссылки на песни автора можно найти на «Афише» Читинского городского портала. Посмотреть некоторые видеоролики можно также по ссылкам: «Люблю тебя, Земля» , «Русь» , «Богини» .

Телефоны организаторов концерта: 8-914-514-04-90, 8-924-501-71-31.

Телефоны КДЦ «Спутник»: 31-21-98, 31-28-90.

Стоимость билетов: 700 рублей.

Спутник, культурно-досуговый центр

ул. Ярославского, 16
8 (3022) 312-890

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления