Город Новая зимняя коллекция обуви для всей семьи поступила в магазин «Обувной каскад» в Чите

Новая зимняя коллекция обуви для всей семьи поступила в магазин «Обувной каскад» в Чите

Новая зимняя коллекция тёплых ботинок, сапог и красивых валенок для всей семьи по доступным ценам поступила в магазин «Обувной каскад» в Чите.

Новая зимняя коллекция тёплых ботинок, сапог и красивых валенок для всей семьи по доступным ценам поступила в магазин «Обувной каскад» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября представитель магазина.

«Забайкальская осень стремительно сменяется первыми серьёзными холодами. Чтобы встретить зиму достойно, нужно заранее позаботиться о покупке тёплой обуви. К ней в Забайкалье предъявляются повышенные требования — зимняя должна быть изготовлена из качественных морозоустойчивых материалов, достаточно утеплённая, с толстой подошвой. И при этом быть красивой и стильной. Мы приготовили именно такие модели для всей семьи», – рассказал собеседник агентства.

Женщины в «Обувном каскаде» найдут зимнюю обувь удобную для любого стиля одежды.

«Элегантные сапоги на низком и высоком каблуке можно носить с платьями и юбками, удобные ботинки хороши для долгих прогулок или поездок на природу - они будут прекрасно смотреться в сочетании с джинсами или утеплёнными зимними штанами. Для мужчин мы приготовили классические и удобные повседневные модели. Разнообразие обуви для детей, как всегда, поразит родителей», - добавил сотрудник магазина.

1 из 28
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления