Город ЗабЖД на «всякий случай» сделала основания под светофоры на переезде через Лазо в Чите

ЗабЖД на «всякий случай» сделала основания под светофоры на переезде через Лазо в Чите

Сотрудники Забайкальской железной дороги сделали основания под столбы для светофоров на переезде через улицу Лазо в Чите, чтобы потом не делать этого в замёрзшем грунте.

1 из 4

Сотрудники Забайкальской железной дороги на всякий случай сделали основания под столбы для светофоров на переезде через улицу Лазо в Чите, чтобы потом не делать этого в замёрзшем грунте, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 13 октября сотрудник пресс-службы ЗабЖД Денис Афонин.

«Работники читинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки сделали основания под светофоры, чтобы потом, если поступят документы из администрации города, не копать ямы в замёрзшей земле. Светофоры будут нужны для работы железной дороги. Пока же никаких документов от мэрии мы ещё не получили», - рассказал собеседник агентства.

Железнодорожный переезд через улицу Лазо в Чите должны были открыть 1 сентября на основании контракта, заключённого ДМРСУ и администрации города. В установленный срок переезд открыт не был, по данным пресс-службы ЗабЖД, из-за отсутствия технико-экономического обоснования. И.о руководителя администрации Читы Олег Кузнецов на заседании гордумы в конце сентября уточнил, что власти города ведут переговоры с РЖД и переезд будет открыт к началу октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления