Город «Оскар» в Чите объявил о новом поступлении мутоновых и норковых шуб

«Оскар» в Чите объявил о новом поступлении мутоновых и норковых шуб

Дом кожи и меха «Оскар» анонсировал новое поступление мутоновых шуб с отделкой из норки и норковых шуб российского производства.

Дом кожи и меха «Оскар» анонсировал новое поступление мутоновых шуб с отделкой из норки и норковых шуб российского производства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель магазина.

«У нас продолжается сезон зимних поступлений. Теперь к мужским и женским пальто и пуховикам, добавились элегантные и стильные мутоновые шубы с изящной отделкой из норки и норковые шубы производства России. Благодаря постоянному появлению новинок, подобрать вариант по фигуре, вкусу и финансовым возможностям не составит труда. Независимо от того предпочитаете ли вы однотонную верхнюю одежду или модели с необычными принтами, сдержанные тёмные цвета или яркие оттенки, свободные или приталенные силуэта – в «Оскаре» вы подберёте превосходный наряд и дополните его стильными головными уборами и разнообразными моделями тёплых шарфов», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что дом кожи и меха «Оскар» предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей: «Также в наличии меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто, тёплые куртки и пуховики. Проведите эту осень и зиму в тепле, благодаря верхней одежде из нашего магазина».

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Приобрести любую верхнюю одежду можно в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат. Рассрочку предоставляет сам магазин.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления