Город Презентация недвижимости Новосибирска пройдёт 22 октября

Презентация недвижимости Новосибирска пройдёт 22 октября

Презентация недвижимости Новосибирска состоится 22 октября в Чите.

Как выбрать и купить квартиру в Новосибирске? В хорошем районе, рядом с учёбой или работой? Приходите на личную консультацию – в Читу приезжают опытные специалисты по межрегиональным покупкам жилья.

Новосибирск – мегаполис, достойный вашего внимания. Здесь 38 вузов, 620 кафе, 74 спортшколы и главное — много работы. Читинцы охотно приезжают в Новосибирск на учёбу и за новой жизнью. Но как выбрать действительно хорошее жильё? Город огромен, жилых комплексов сотни… Когда начинаешь искать, предлагают что-то самое дешёвое, на окраинах. А ведь хочется жить в центре мегаполиса, в центре событий и развлечений, в защищённом дворе с парком. Рядом с учёбой или работой, чтобы не тратить часы на дороги и пробки.

Презентация недвижимости Новосибирска состоится в Чите 22 октября. Надёжные новосибирские застройщики приезжают по приглашению «Россельхозбанка». На презентации представят готовые и строящиеся квартиры в качественных жилых комплексах. Вы сможете получить личную консультацию по покупке жилья в Новосибирске. Обсудите районы и цены, планировки и отделку, системы покупки. Сможете выбрать и бесплатно забронировать квартиру. Получите консультацию по ипотеке и сможете сразу подать заявку на кредит. Договоритесь о времени приезда в Новосибирск.

Мероприятие пройдёт по адресу: город Чита, улица Амурская, 13, отделение «Россельхозбанка». Большая презентация начнётся в 12.00, индивидуальные консультации – до 17.00.

Остались вопросы? Записаться на мероприятие и уточнить интересующие детали можно по телефону в Чите: 8-924- 810-68-52. Решили прийти - зарегистрируйтесь на сайте.

А пока знакомимся заочно:

Город-парк «Ясный Берег» строится на берегу Оби. Современный микрорайон в центре города спроектировали знаменитые немецкие архитекторы – бюро «Тильке инжиниринг». Этот объект вызывает восхищение у профессионалов и покупателей, он станет потрясающим местом для жизни в Новосибирске!

Территория огорожена, применяются современные методы охраны и видеонаблюдения. Благодаря удобному транспортному узлу студентам будет легко добраться до любого вуза. А в непосредственной близости находятся Новосибирский государственный технический университет и Сибирский университет потребительской кооперации. Для жителей Читы «Ясный Берег» - практически идеальный вариант по соотношению места, цены и качества.

Первый дом сдан, второй на сдаче. На разных стадиях строительства находятся ещё три дома. Можно купить квартиру с качественной базовой отделкой или с отделкой под ключ.

В продаже большая линейка квартир от студий площадью 26 квадратных метров до удобных трёхкомнатных квартир площадью 62-83 квадратных метра.

Жилой комплекс «Гринвилл» в городском лесу понравится тем, кому важны экология и здоровье. Его особенно любят за чистый воздух, комфортные квартиры в по-немецки добротных кирпичных домах и удобное расположение.

Развитый район в 15 минутах езды от центра, уютный комплекс с охраняемой территорией, тёплые кирпичные дома с парковками. Рядом Новосибирский государственный педагогический университет, до других вузов города можно доехать на 12 маршрутах общественного транспорта.

Действуют программы: ипотека, рассрочка, материнский капитал. Все 5 домов сданы, сейчас у вас есть возможность купить квартиру в пятом доме.

В продаже однокомнатные квартиры площадью 40 квадратных метров, двухкомнатные квартиры площадью 60–69 квадратных метров.

Жилой комплекс «Европейский» - превосходный дом для активных людей, которые хотят пользоваться всеми благами центра города и которым важны комфорт и престиж. Рядом две станции метро, школы и театры, парки и медицинские центры, вузы и кафе.

В радиусе километра расположены пять академий, восемь институтов, девять университетов. Студенты смогут ходить в вузы пешком и сэкономят массу времени на учебу. Комплекс сдан – заезжайте!

В продаже однокомнатные квартиры - 40 квадратных метров, двухкомнатные - 62-80 квадратных метров, трёхкомнатные - 78–111 квадратных метров.

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы выбрать новую квартиру, позвоните заранее по телефонам: 8 (383) 367-00-77, 362-07-03. Застройщик организует индивидуальную экскурсию по трём своим самым интересным комплексам. Вы сэкономите время и в один день посетите эти объекты.

Покупка на расстоянии. Купить квартиру можно и не приезжая в Новосибирск. Вы легко выберете планировку на сайтах комплексов, а в оформлении сделок можете положиться на отделы продаж застройщика. Они обладают большим опытом межрегиональных продаж и умеют оформлять ипотечные сделки на расстоянии. Подробности на сайте.

Многие иногородние инвесторы покупали в «Аква Сити» строящееся жильё и уже приезжают получать ключи от готовых квартир. Напишите через любую форму обратной связи на сайтах комплексов, и специалист отдела продаж этого комплекса вам перезвонит.

Организаторы мероприятия: ООО «Аква Сити», Новосибирск, проектные декларации на сайте ясныйберег.рф; АО «Россельхозбанк», лицензия №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления