Город АЗС «Машзавод-инвест» анонсировала очередной день скидок на топливо до 50%

АЗС «Машзавод-инвест» анонсировала очередной день скидок на топливо до 50%

Автокомплекс «Машзавод-инвест» проведёт очередной, ставший традиционным, день скидок с возможностью заправиться ДТ, 92, 95 и 98-м бензином за полцены.

Автокомплекс «Машзавод-инвест» проведёт очередной, ставший традиционным, день скидок с возможностью заправиться ДТ, 92, 95 и 98-м бензином за полцены, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября представитель компании.

«Ровно через месяц после первого дня скидок, 20 октября мы вновь дарим автомобилистам возможность заправить машину дизельным топливом, 92, 95 и 98-м бензином со скидкой от 3 до 50%. Достаточно просто приехать на «Машзавод-инвест» с 8 до 21 часа, заправиться на 15 и более литров, рассчитаться наличными и вытянуть купон со скидкой из специального бокса», — сказал собеседник агентства.

«Машзавод-инвест» реализует топливо 5-го экологического класса от компании «Роснефть». Это топливо обладает высокой горючестью, сниженным расходом, уровнем шума, вибрации и степень коррозии двигателя, также оно облегчает запуск и продлевает срок службы мотора.

Каждую субботу и воскресенье на АЗС «Машзавод-инвест» действует скидка выходного дня, а при комплексной мойке автомобиля водителям выдаётся купон с хорошей скидкой на любое топливо, который действует в течение семи дней.

«Коллектив «Машзавод-инвест» любит приятно удивлять своих клиентов. Уже в ноябре на площадке нашего автокомплекса откроется единственный в регионе автокинотеатр Metro Cinema для настоящих романтиков и ценителей хороших кинокартин. Следите за рекламой, ждём вас на Недорезова, 1е», — добавил собеседник агентства.

Машзавод-Инвест, автокомплекс

ул. Недорезова, 1е
8 (3022) 36-72-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления