Город Центры Vianor и Tyre Plus в Чите подарят шиномонтаж при покупке комплекта автошин

Центры Vianor и Tyre Plus в Чите подарят шиномонтаж при покупке комплекта автошин

Шинные центры Vianor и Tyre Plus в Чите подарят своим клиентам шиномонтаж при покупке комплекта автошин.

Шинные центры Vianor и Tyre Plus в Чите подарят своим клиентам шиномонтаж при покупке комплекта автошин, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 октября маркетолог сети Василий Абросимов.

«Мы не будем ждать праздников или юбилея, чтобы порадовать наших клиентов. Теперь при покупке комплекта автошин вы можете бесплатно провести шиномонтаж в наших центрах и в фирменных СТО. Сейчас это предложение особенно актуально, так как многие автомобилисты ещё не сменили летние шины на зимние. Акция действует до 30 ноября, однако затягивать смену не следует - первый снег уже выпал и для собственной безопасности стоит позаботиться о зимней резине. Тем более у нас есть из чего выбрать. В центрах представлена продукция Nokian, Michelin, Toyo, Bridgestone, Nexen, Tigar, BF Goodrich и многих других марок.Также в продаже есть спецжидкости, автоодеяла и аккумуляторы повышенной ёмкости, которые пригодятся зимой», - рассказал собеседник агентства.

В центрах можно приобрести акционные шины, которые продаются по закупочным ценам. А если клиент не найдёт подходящей модели в ассортименте, он может оформить заказ, и специалисты Vianor и Tyre Plus привезут необходимые шины.

«Также мы работаем по перечислению, поэтому у наших клиентов есть возможность безналичного расчёта. Ещё один плюс - мы выделяем отдельно НДС», - рассказал собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления