Город Глава «Коммунальника» отказался комментировать выдвижение на пост сити-менеджера Читы

Глава «Коммунальника» отказался комментировать выдвижение на пост сити-менеджера Читы

Генеральный директор ООО «Коммунальник» Андрей Юдаев, подавший документы для участия в конкурсе на пост руководителя администрации Читы, отказался комментировать своё решение.

Генеральный директор ООО «Коммунальник» Андрей Юдаев, подавший документы для участия в конкурсе на пост руководителя администрации Читы, отказался комментировать своё решение. Об этом 21 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила секретарь компании.

В конкурсе на пост сити-менеджера участвуют 13 человек, в том числе глава комитета по финансам администрации Читы Денис Гарифанов, замруководителя администрации по социальным вопросам Александр Глущенко, и. о. руководителя администрации Олег Кузнецов, общественник Анатолий Лиханов, экс-сотрудник администрации города Анатолий Спивачук.

По словам секретаря, Юдаев отказался комментировать выдвижение, потому что как раз занимается вопросом участия в конкурсе.

Ещё один кандидат, сметчик отдела Забайкальского фонда капремонта многоквартирных домов Юлия Зверева также не смогла прокомментировать своё решение. Об отказе в комментарии корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе фонда.

Приём документов от кандидатов на замещение должности руководителя администрации Читы завершился 12 октября. Зампред главы гордумы Читы Андрей Ядрищенский попросил представители СМИ не приходить на конкурс на пост руководителя администрации Читы 24 октября, так как эта процедура является «сложным экзаменом для кандидатов и требует максимальной сосредоточенности и собранности от них и членов комиссии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления