Город «Оскар» в Чите объявил о новом поступлении норковых шуб производства России

«Оскар» в Чите объявил о новом поступлении норковых шуб производства России

Дом кожи и меха «Оскар» представил читинцам коллекцию норковых шуб российского производства, а также мутоновых шуб с отделкой из норки.

Дом кожи и меха «Оскар» представил читинцам коллекцию норковых шуб российского производства, а также мутоновых шуб с отделкой из норки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября представитель магазина.

«Мы приготовили большую коллекцию зимней верхней одежды. Среди последних новинок — роскошные мутоновые шубы с отделкой из благородного меха норки и норковые шубы отечественного производства. Вы легко подберёте модель, которая подчеркнёт ваш безупречный вкус и убережёт от забайкальских морозов. В ассортименте представлены различные варианты: ярких и сдержанных оттенков, светлые и тёмные, приталенные или свободные, с капюшоном и без. Каждая модель отличается изящным силуэтом и высоким качеством меха», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, «Оскар» предлагает новинки мужских и женских пальто, пуховиков. Есть верхняя одежда практически на любой сезон и кошелёк – дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей, меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто, тёплые куртки и пуховики. Дополнить образ поможет разнообразие представленных в магазинах головных уборов и шарфов.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Приобрести любую верхнюю одежду можно в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат. Рассрочку предоставляет сам магазин.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления