Город «Росжилфонд» и читинское отделение Сбербанка проведут акцию «Страховка в подарок»

«Росжилфонд» и читинское отделение Сбербанка проведут акцию «Страховка в подарок»

Сбербанк снизит кредитную ставку и оплатит обязательное ипотечное страхование за первый год забайкальцам, которые оформят ипотеку в центре продаж недвижимости «Росжилфонд» до конца 2016 года.

Забайкальцы получат в подарок годовое страхование недвижимости и ускоренную электронную регистрацию сделки в Федеральной регистрационной службе при оформлении ипотеки от Сбербанка в офисе центра продаж недвижимость «Росжилфонд» до 31 декабря 2016 года. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил 7 ноября представитель центра продаж.

«Сегодня Сбербанк предлагает клиентам сниженные на 0,5-1,5 процентных пункта ставки ипотечным кредитам. Это позволит клиентам получить ипотеку от 11,25% процентов годовых по кредитам на вторичном жилье и от 11,4% по кредитам на квартиры в новостройках. Ставки снижены по всем базовым программам ипотечного кредитования Сбербанка, в том числе востребованным предложениям «Акция для молодых семей», «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека + материнский капитал», — пояснил представитель банка.

Руководитель центра продаж недвижимости «Росжилфонд» и эксперт-юрист в области недвижимости Сергей Булатов добавил, что страхование объекта залога – обязательное условие при оформлении ипотеки: «Стоимость страхового взноса не входит в сумму кредита, а значит клиенту необходимо иметь дополнительные денежные средства для покупки полиса страхования. При обращении в наш центр продаж недвижимости и заключении договора по поиску квартиры или дома, мы берём на себя затраты на годовое страхование недвижимости клиента. Кроме того, благодаря заключённому соглашению между «Росжилфондом» и Сбербанком, заявители могут сдать документы на регистрацию права собственности прямо в офисе банка. Обязанность граждан по оплате данной услуги в размере 5 тысяч рублей берёт на себя наш центр продаж недвижимости».

Акция действует до 31 декабря 2016 года включительно. Воспользоваться предложением можно по адресу: Чита, Амурская, 114, центр продаж недвижимости «Росжилфонд». Телефон 714-714.

РосЖилФонд, центр продаж недвижимости

ул. Бабушкина 108, 4 офис (вход возле Белой легенды)
8 (3022) 714-714

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления