Город Бизнес-консультант Оксана Штурман простым языком расскажет о маркетинге на семинаре в Чите

Бизнес-консультант Оксана Штурман простым языком расскажет о маркетинге на семинаре в Чите

Бизнес-консультант Оксана Штурман 15–17 ноября проведёт в Чите семинар «Маркетинг человеческим языком» и поможет забайкальским предпринимателям увеличить количество клиентов.

Бизнес-консультант Оксана Штурман 15–17 ноября проведёт в Чите семинар «Маркетинг человеческим языком» и поможет забайкальским предпринимателям увеличить количество клиентов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября сообщил представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

«Предприниматели часто сталкиваются с тем, что дорогая реклама не даёт ожидаемой отдачи и дохода. Причина этого кроется в непроработанной маркетинговой стратегии или тактике, незнании современных инструментов продвижения. На семинаре Оксана Штурман просто и понятно расскажет обо всей маркетинговой системе. В первый день участники проанализируют забайкальский рынок, глубже поймут его специфику и узнают всё необходимое, чтобы компания следовала поставленному курсу. Второй день будет посвящён управлению отделом маркетинга – предприниматели создадут собственную модель продвижения и поймут, как правильно ставить задачи маркетологам и «рекламщикам» и какой результат они должны предоставлять. На третий день лектор представит обзор малобюджетных и бесплатных инструментов и современных средств продвижения, которые помогут правильно рекламировать товары и услуги», – уточнил собеседник агентства.

Он уточнил, что Оксана Штурман – не только бизнес-консультант, но и предприниматель: «Она будет вести диалог со своими коллегами на простом и понятом предпринимательском языке, без специфических терминов. Всё потому, что главная цель семинара – не просто разобраться в маркетинге, а сделать так, чтобы он приносил доход и результат».

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления