Город Дом кожи и меха «Оскар» в Чите представил новинки норковых шуб российского производства

Дом кожи и меха «Оскар» в Чите представил новинки норковых шуб российского производства

Дом кожи и меха «Оскар» обновил коллекцию норковых шуб российского производства, а также мутоновых шуб с отделкой из норки.

Дом кожи и меха «Оскар» обновил коллекцию норковых шуб российского производства, а также мутоновых шуб с отделкой из норки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября представитель магазина.

«Среди новинок зимней одежды в доме кожи и меха «Оскар» вы легко найдёте модель, которая подчеркнёт достоинства вашей фигуры. Роскошные мутоновые шубы с отделкой из благородного меха норки и норковые шубы отечественного производства отличаются изящными силуэтами и высоким качеством меха. При этом в ассортименте найдутся модели на любой вкус и кошелёк: яркие сдержанных оттенков, светлые и тёмные, приталенные и свободные, с капюшоном и без», – уточнил собеседник агентства.

Кроме того, в новом поступлении читинцев ждут мужские и женские пальто, пуховики. В наличии дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей, меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто, тёплые куртки и пуховики. Дополнить образ помогут головные уборы и шарфы различных цветов и фасонов.

Представитель «Оскара» добавил, что до 31 декабря многие модели можно приобрести с выгодой: «На тканевые пальто и верхнюю одежду на синтепоне из весенне-осеннего ассортимента объявляется скидка 30%. Также до конца года мы дарим именинникам скидку 10% на весь ассортимент, при наличии дисконтной карты она увеличится до 13%».

Дом кожи и меха «Оскар» предоставляет покупателям беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат, также любую верхнюю одежду можно приобрести в кредит от различных банков. Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления