Город Отдел Cherubino предложил читинцам удобную одежду для детского сада и школы

Отдел Cherubino предложил читинцам удобную одежду для детского сада и школы

Магазин Cherubino представил удобную и стильную одежду из качественного трикотажа для детей до 14 лет.

Отдел Cherubino представил удобную и стильную одежду из качественного трикотажа для детей до 10 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель магазина.

«Зимой очень непросто найти комфортную одежду для дома и детского сада . Но только не в магазине Cherubino. У нас вы круглый год можете купить лёгкие платья, костюмы, джемперы, шорты и юбки, в которых малышам и дошкольникам будет комфортно познавать мир. Вся одежда шьётся из простого в уходе хлопкового трикотажа и соответствует европейским и российским стандартам качества. Большинство наших покупателей отмечают, что вещи долго носятся, не теряя формы и цвета», — рассказал собеседник агентства.

Помимо нарядов для малышей и детсадовцев, Cherubino предлагает повседневную одежду школьникам от 7 до 10 лет. Каждая модель отличается ярким дизайном и необычными принтами с рисунками и надписями. Благодаря тому, что каждая коллекция одежды включает в себя несколько «капсул» в едином стиле, одежда отлично комбинируется.

«Вещи нашей марки не стесняют движений, поэтому хороши и для повседневной носки, и для активных игр, и для занятий спортом. Джемперы, толстовки, водолазки, трико, спортивные костюмы, юбки, платья – вашему ребёнку будет удобно во всём. Для полного комфорта мы готовы предложить красивые и удобные бельевые комплекты для мальчиков и девочек, пижамы и кальсоны. Бельевая группа отличается удобством кроя , мягкостью полотна и износостойкостью».

1 из 26
Модные детки, магазин детской одежды и обуви

ул. Выставочная, 2 (ТЦ «Виолина», 2 этаж)
8 914 122 2193

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления