Город «Стройконструкция» продаст 15 квартир в Чите с отделкой по цене от 38 тыс. руб. за м²

«Стройконструкция» продаст 15 квартир в Чите с отделкой по цене от 38 тыс. руб. за м²

Строительная компания «Стройконструкция» продаст 15 однокомнатных квартир с чистовой отделкой в 9-этажке на Проспекте Фадеева,18, по цене от 38 тысяч рублей за квадратный метр.

Строительная компания «Стройконструкция» продаст 15 однокомнатных квартир с чистовой отделкой в 9-этажке на Проспекте Фадеева,18, по цене от 38 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель застройщика.

«Мы можем себе позволить предложить доступные цены на жильё благодаря собственному заводу по производству строительных материалов. Нам не приходится переплачивать поставщикам, а, значит, и вы можете купить квартиру по выгодной цене. Ещё один важный момент — мы строим наши дома из толстых плит, которые дешевле кирпича, и при этом обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Квартиры продаются полностью готовыми, с чистовой отделкой под ключ – на полу постелен ламинат, стены оклеены виниловыми обоями, установлены плотные деревянные двери. Можно сразу заселяться, не тратя значительные деньги на ремонт. Сейчас осталось всего 15 однокомнатных квартир площадью от 41,5 квадратных метров, которые вы можете приобрести на столь выгодных условиях», - рассказал собеседник агентства.

Квартиры можно приобрести в рассрочку до 4 месяцев от застройщика, с первоначальным взносом, составляющим 40% от стоимости жилья, а также в ипотеку под 11,3-11,4% годовых. Компания работает по военной ипотеке и материнскому капиталу.

«Дом находится в развивающемся 5 микрорайоне Читы, рядом с новостройкой проходит несколько важных маршрутов общественного транспорта. Также в этом районе работают пять детских садов и три школы, буквально в шаговой доступности расположена детская поликлиника. Помимо этого, есть много магазинов с продуктами и одеждой», - добавил сотрудник компании.

Стройконструкция

тракт Агинский, 25а
8 (3022) 71-89-99

АО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. «Россельхозбанк» — генеральная лицензия № 3349 выдана Центробанком России 11 июля 2012 года. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется по генеральной лицензии Банка России №1623 от 29.10.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления