Город Новинки зимней кожаной обуви и туфель поступили в бутик Vitacci в ТЦ «Новосити» в Чите

Новинки зимней кожаной обуви и туфель поступили в бутик Vitacci в ТЦ «Новосити» в Чите

Новая коллекция зимней обуви из натуральной кожи появилась в бутике Vitacci в торговом центре «Новосити» в Чите.

Новая коллекция зимней обуви и туфель из натуральной кожи появилась в бутике Vitacci в торговом центре «Новосити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель бутика.

«Подобрать подходящую пару зимней обуви бывает сложно, ведь она должна быть одновременно красивой, удобной и тёплой. Всем этим критериям соответствуют новинки в салоне обуви Vitacci. Мы предлагаем обувь, при изготовлении которой обязательно учитываются анатомические особенности строения ног, в результате модели получаются очень удобным. При этом поставщиками материалов являются один из лучших европейских производителей меха, а выбор расцветок соответствует самым последним модным тенденциям», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в салоне представлена богатый размерный ряд обуви: «Женская – от 35 по 41, мужская – от 39 по 45. С таким выбором каждый сможет найти себе пару по душе. Шикарное качество и доступные цены делают этот бренд особенно популярным. Если же нужной суммы не оказалось, всегда можно оформить беспроцентную рассрочку прямо в магазине, сроком от 3 до 6 месяцев».

Также в салоне представлен большой выбор туфель, что актуально в преддверии Нового года. Обращает на себя внимания богатая палитра оттенков, которые будут актуальны в 2017 году. Классический чёрный, зелёный, синий, также представлены туфли в серебристых и золотистых оттенках.

1 из 12
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

АО "ОТП Банк". Лицензия на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления