Город Школа скорочтения «IQ007» в Чите объявила грандиозные скидки до 50% в честь Чёрной пятницы

Школа скорочтения «IQ007» в Чите объявила грандиозные скидки до 50% в честь Чёрной пятницы

Скидка 50% на курсы ментальной арифметики и 30% на уроки скорочтения начала действовать в школе скорочтения и развития интеллекта «IQ007»

Скидка 50% на курсы ментальной арифметики и 30% на уроки скорочтения начала действовать в школе скорочтения и развития интеллекта «IQ007», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября представитель компании.

«По статистике только 5% людей достигают значительных успехов в жизни. Остальные 95% мечтают об этом, но это почему-то не сбывается. Наука доказала: способность к успеху зависит от гармоничного развития логического и творческого мышления. Получается, если развивать правое полушарие до уровня левого, появится способность к успеху? В какой-то степени — да. Но более серьёзных результатов достигнет ребёнок 5-16 лет, потому что его мозг более пластичен. Школа «IQ007» предлагает курсы, которые стимулируют гармоничное развитие мозга. До пятницы вы можете записаться на курсы ментальной арифметики с огромной скидкой 50% и обучение скорочтению со скидкой 30%, которая действует в течение всего договора», — пояснил собеседник агентства.

Скорочтение поможет увеличить скорость чтения материала в 3-5 раз. При этом можно увеличить объем запоминаемой информации, лучше усваивать прочитанное, развить скорость мыслительных процессов и гибкость мышления: «Для школьников это палочка-выручалочка. Они больше не будут допоздна делать уроки, и повысят успеваемость. Ещё одна программа, основанная на системе устного счёта, — ментальная арифметика. Благодаря ей ребёнок сможет решать любые арифметические задачи в уме за несколько секунд. Но какую бы методику вы не выбрали, важно не откладывать развитие ваше и ваших детей. Чем раньше вы обратите внимание на природные возможности, тем больше пользы будет приносить каждый день».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления