Город Салон мужской одежды Egoist в Чите обрушит цены на весь ассортимент в Чёрную пятницу

Салон мужской одежды Egoist в Чите обрушит цены на весь ассортимент в Чёрную пятницу

Салон мужской одежды Egoist объявил скидки до 70% в честь Чёрной пятницы.

Салон мужской одежды Egoist объявил скидки до 70% в честь Чёрной пятницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября представитель салона.

«Близится Чёрная пятница, а вместе с ней – настоящий снегопад цен в салоне мужской одежды Egoist. Только 25–27 ноября каждый модник сможет пополнить гардероб стильной одеждой, не потратив при этом большой суммы. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной мужской одежды. Для начала обратите внимание на комфортные сорочки в различной цветовой гамме, без которых не обходится ни один мужской гардероб. Дополните их уютным мягким джемпером, и в канун Нового года вам будет тепло и комфортно», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ассортименте салона Egoist найдётся одежда для любого случая: «Для строгого дресс-кода – классические брюки и костюмы, для предпочитающих стиль casual – джинсы современных фасонов. Джинсы и брюки – от 44 до 66 размера».

Также салон предлагает зимнюю коллекцию дублёнок из меха овчины и тосканы высокого качества, тканевые пуховики и удобную обувь, созданную в соответствии с последними дизайнерскими тенденциями.

Во время акции Egoist будет работать с 10.00 до 21.00.

1 из 11
Egoist

ул. Амурская, 103
8 (3022) 32-28-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления