Город Предновогодние акции с существенными скидками начались в сети «СТО Сервис плюс»

Предновогодние акции с существенными скидками начались в сети «СТО Сервис плюс»

Автомобильная сервисная сеть «СТО Сервис плюс» объявила о начале предновогодних акций с существенными скидками для клиентов.

Автомобильная сервисная сеть «СТО Сервис плюс» объявила о начале предновогодних акций с существенными скидками для клиентов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель сети.

«Сейчас у нас действуют две акции. «Познакомимся» - это выгодное предложение для новых клиентов. При первом посещении наших станций технического обслуживания вы получите скидку 20% на любые слесарные услуги и 10% на кузовные и покрасочные работы. Также сейчас в сети действует скидки до 20% на замену масла и технических жидкостей. При этом, воспользовавшись этими услугами, вы получите приятный подарок», - рассказал собеседник агентства.

Автомобильная сервисная сеть «СТО Сервис плюс» основана в 2009 году. Команда предприятия накопила богатый опыт по обслуживанию и ремонту автомобилей разного производства. Партнёрами и клиентами «СТО Сервис плюс» стали автомобильные клубы, заводы светопрозрачных конструкций, торговые компании, банки, страховые компании, транспортные компании.

«Мы работаем с частными автомобилями и корпоративными автопарками. В каждом подразделении сети «СТО Сервис плюс» вы сможете полностью обслужить ваш автомобиль - провести замену масла и технических жидкостей, ремонт ходовой части, компьютерную диагностику, кузовной ремонт, покраску, ремонт электрооборудования. С полным перечнем услуг можно познакомиться на нашем сайте. В своей работе мы используем оригинальные запчасти от известных фирм и брендов и их проверенные аналоги. Вам не придется самостоятельно искать и приобретать запчасти, мы позаботимся об этом вместо вас. Также автомобилисты оценят то, что у нас можно приобрести смазочные материалы компании Shell», - добавил сотрудник сети.

Сервис ПЛЮС, СТО

ул. Ленина, 1к
8 (3022) 55-03-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления