Город «Актив-недвижимость» в Чите подарит сертификат на 100 тыс. руб. на путешествие

«Актив-недвижимость» в Чите подарит сертификат на 100 тыс. руб. на путешествие

Компания «Актив-недвижимость» подарит сертификат номиналом 100 тысяч рублей на приобретение туристической путевки победителю акции «Путешествие в подарок».

Компания «Актив-недвижимость» подарит сертификат номиналом 100 тысяч рублей на приобретение туристической путевки победителю акции «Путешествие в подарок», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель компании.

«Мы работаем на рынке недвижимости с 2011 года и за это время успели помочь тысячам забайкальцев решить жилищный вопрос. Наши специалисты помогут подобрать недвижимость от эконом- до премиум-класса. Это возможно благодаря огромной базе недвижимости – в которой более 10 тысяч вариантов квартир и домов. Мы быстро найдём подходящую именно вам недвижимость, дадим бесплатную юридическую консультацию и при необходимости поможем оформить сделку. «Актив-недвижимость» регулярно проводит акцию для своих клиентов «Путешествие в подарок», победитель которой получает возможность отдохнуть в Таиланде или Вьетнаме за наш счёт. В акции участвует продавцы и покупатели недвижимости на всей территории Забайкальского края» — сообщил собеседник агентства.

Подробности акции опубликованы в группе vk.com/aktiv_ned_chita.

«Уже есть один счастливчик, путешествие которого мы оплатили. Он выехал с семьёй 17 ноября во Вьетнам. Всем забайкальцам, которые ещё не решили жилищный вопрос, советуем поторопиться, ведь до конца акции осталось совсем немного», - добавил сотрудник компании.

Компания «Актив-недвижимость» по итогам 2015 года прошла независимую экспертную оценку услуг во время отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» и была удостоена высшей награды конкурса – золотой медали.

Актив-недвижимость, агентство недвижимости

ул. Ленинградская, 25, 6, 8 помещение, 2 этаж
8 914 436 1555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления