Город «Оскар» в Чите представил новую коллекцию мужских дублёнок из Турции

«Оскар» в Чите представил новую коллекцию мужских дублёнок из Турции

Новая коллекция мужских дублёнок из Турции поступила в дом кожи и меха «Оскар».

Новая коллекция мужских дублёнок из Турции поступила в дом кожи и меха «Оскар», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель магазина.

«Кроме того, у нас продолжается ликвидация женской кожаной одежды по цене от 5 тысяч до 10 тысяч рублей. Мы дарим любимым покупательницам уникальную возможность приобрести качественную и красивую верхнюю одежду из натуральной кожи для будущей весны по выгодной цене. Кожаные куртки, плащи, пальто, жилеты на любой вкус и фасон представлены для участия в акции, спешите подобрать что-нибудь и для себя», — добавил собеседник агентства.

Дом кожи и меха «Оскар» напоминает о недавнем поступлении норковых шуб российского производства и мутоновых шуб с отделкой из норки.

Любую модель можно приобрести в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат. Это касается мужских и женских дублёнок, пуховиков, пальто, меховых жилетов, горжеток, кожаных и кашемировых пальто, кожаных и тёплых курток. Цены на дублёнки начинаются от 10 тысяч, на норковые шубы – от 50 тысяч рублей.

Кроме того, до конца года проходит ликвидация женского ассортимента: тканевых пальто, пуховиков и верхней одежды на синтепоне. Именинники же до 31 декабря будут получать скидку 10%, а при наличии дисконтной карты – 13% на весь ассортимент.

Представитель магазина добавил, что к Новому году Дом кожи и меха «Оскар» дарит читателям портала «Чита.Ру» скидку 2 тыс. рублей на любую верхнюю одежду. Получить её можно, произнеся при покупке кодовое слово «стужа».

1 из 20

* Рассрочку предоставляет дом кожи и меха «Оскар» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления