Город Женские дублёнки по сниженным ценам появились в доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Женские дублёнки по сниженным ценам появились в доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Дом кожи и меха «Оскар» объявил акцию «Чёрная пятница», во время которой читинцы смогут приобрести женские дублёнки по сниженной цене – от 20 тысяч рублей.

Дом кожи и меха «Оскар» объявил акцию «Чёрная пятница», во время которой читинцы смогут приобрести женские дублёнки по сниженной цене – от 20 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель магазина.

«Только сейчас вы можете приобрести качественные и красивые дублёнки из коллекции 2016 года по сниженной до 20 тысяч рублей цене. Благодаря разнообразию цветов и фасонов, каждая читинка найдёт наряд для себя. Кроме того, к нам уже поступила весенняя коллекция кожаных мужских и женских курток на любой вкус. А также продолжаются продажи новых норковых шуб российского производства по цене от 50 тысяч рублей и мутоновых шуб с отделкой из норки. Но и это не всё. Мы подарим скидку 2 тысячи рублей на любую верхнюю одежду всем, кто назовёт кодовое слово «стужа», — уточнил собеседник агентства.

В «Оскаре» до конца года проходит ликвидация женского ассортимента: тканевых пальто, пуховиков и верхней одежды на синтепоне. А также действует скидка 30% на мужские пуховики. Именинники же до 31 декабря будут получать скидку 10%, а при наличии дисконтной карты – 13% на весь ассортимент.

Любую модель можно приобрести в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат или в кредит от различных банков. Это касается мужских и женских дублёнок, пуховиков, пальто, меховых жилетов, горжеток, кожаных и кашемировых пальто, кожаных и тёплых курток.

1 из 20

* Рассрочку предоставляет дом кожи и меха «Оскар» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления